Представители SDN приняли участие в ITHR Russia Forum 2016

23 Ноября 2016
Событие стало уникальной площадкой для прямого диалога между руководителями IT и HR сообществ с целью развития бизнеса. В event-холле «ИнфоПространство» собрались директора и эксперты IT и HR, руководители российских и международных компаний.

Делегатом от дата-центра SDN выступил коммерческий директор Евгений Малиновский WP_20161123_09_48_31_Pro.jpg

На форуме активно обсуждались вопросы аутсорсинга как персонала, так и ИТ инфраструктуры. В том числе встал вопрос о возрастающей роли ИТ для большинства крупных компаний. В этом процессе основным драйвером может стать изменение роли ИТ директоров в сторону превращения ИТ инфраструктуры в инструмент бизнеса, позволяющий достичь выдающихся результатов, в том числе, в вопросах построения эффективных команд. На ITHR FORUM 2016 состоялась множество актуальных, а иногда и острых дискуссий. Участники рассуждали о том, что такое Candidate Life Cycle, как использовать BIG DATA и обеспечить эффективные коммуникации, что такое "новые облачные HR структуры" и о многих других актуальных вопросах.

«Мне показалось очень интересным утверждение  Forrester, что корпоративная культура, ориентированная на поддержание удовлетворенности самих сотрудников, признается всеми круче, чем культура, ориентированная на интересы компании. Довольные сотрудники - довольные клиенты. Это утверждение вызвало очень оживленную дискуссию».

В рамках форума  удалось обсудить вопросы возможного сотрудничества по оптимизации ИТ инфраструктуры с генеральным директором мировой сети WorldClass Николаем Прянишниковым.
Получить консультацию специалиста
Персональный ассистент
Cloud.Xelent